Hippolyte Camille DELPY (1842 - 1910)

Lot 86
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Les lavandières au coucher de soleil, 1902. Huile sur toile signée et datée 1902 en bas à gauche. 42 x71 cm.
Mes ordres d'achat