Stanislas LÉPINE (1835 - 1892)

Lot 83
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
Le ramassage des fagots. Huile sur toile signée en bas à droite. 28 x 23 cm.
Mes ordres d'achat