Henri Joseph HARPIGNIES (1819 - 1916)

Lot 76
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Promeneuse sur le chemin, 1879. Huile sur toile signée et datée «79» en bas à droite. 39 x 50 cm.
Mes ordres d'achat