Achille ZO (1826 - 1901)

Lot 68
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Achille ZO (1826 - 1901)
Bouquet de fleurs dans un vase bleu, 1883. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche avec envoi en haut à droite «A la Exma Señora Doña Dolores Tellez Giron». 41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat