Carlos ALONSO-PÉREZ (1882 - 1949)

Lot 67
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : NC
À l'arrière de la calèche. Huile sur panneau signé et daté 1905 en bas à droite. 72 x 92 cm.
Mes ordres d'achat