François Louis LANFANT de METZ (1814 - 1892)

Lot 64
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
La broderie. Huile sur toile signée en bas à droite. 27 x 22 cm.
Mes ordres d'achat