Ecole hollandaise du XIXe d'après Wouwermans (XVIIe siècle)

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Paysan et patineurs en hiver. Peinture sur panneau. 26 x 34 cm.
Mes ordres d'achat