François-Marius GRANET (1775-1849) (entourage de)

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Le prêtre devant l'encensoir. Huile sur toile. (Accident) 33 x 25 cm.
Mes ordres d'achat