École HOLLANDAISE du XVIIe siècle

Lot 37
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paysage au bord d'estuaire avec troupeau et couple de paysan au premier plan. Huile sur panneau. 57 x 84,5 cm.
Mes ordres d'achat