Ecole hollandaise du XVIIe siècle

Lot 37
1 200 - 1 500 €

Paysage au bord d'estuaire avec troupeau et couple de paysan au premier plan.
Huile sur panneau.
57 x 84,5 cm.
Mes ordres d'achat