Ecole française du XIXe siècle

Lot 18
400 - 500 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait d'élégants.
Paire de miniatures sur ivoire signée en bas à droite Louise
Chauvet Bertie. (Accidents). Cadre en bronze doré.
Haut.: 11 cm.
Mes ordres d'achat