Ecole française du XIXe siècle

Lot 18
400 - 500 €

Portrait d'élégants.
Paire de miniatures sur ivoire signée en bas à droite Louise
Chauvet Bertie. (Accidents). Cadre en bronze doré.
Haut.: 11 cm.
Mes ordres d'achat