École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 13
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Portrait de gentilhomme. Miniature à la gouache dans un médaillon. Diam.: 5,5 cm.
Mes ordres d'achat