Ecole anglaise du XIXe siècle

Lot 11
400 - 500 €

Ecole anglaise du XIXe siècle

Oiseaux branchés.
Bel ensemble de 11 lithographies en couleur dans des encadrements à l'imitation du bambou.
Vue: 33 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat