Georges Louis Charles BUSSON (1859-1933)

Lot 10
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
La chasse à courre. Lithographie signée dans la planche en bas à droite. Marque d'éditeur Guillaume Buisson à Paris en haut à gauche Vue: 52 x 70 cm.
Mes ordres d'achat