Georges Louis Charles BUSSON (1859-1933)

Lot 10
40 - 60 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

La chasse à courre.
Lithographie signée dans la planche en bas à droite. Marque d'éditeur Guillaume Buisson à Paris en haut à gauche
Vue: 52 x 70 cm.
Mes ordres d'achat