École du XXe siècle

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
École du XXe siècle
Les joueurs de cartes. Aquarelle sur papier signé dans la composition «Maria D'Hervilly». 15 x 17 cm.
Mes ordres d'achat