Ecole française du xixe siècle l'Eléphant.

Lot 317
Estimation :
600 - 800 EUR
Epreuve en bronze à patine mordoré. Fonte d'édi­tion ancienne signée «PR Lacomme». Haut.: 21 cm. Long.: 27 cm.
Mes ordres d'achat