Alfredo PINA (1883-1966)

Lot 316
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Alfredo PINA (1883-1966)
Le Porteur de Bananes. Rare épreuve en bronze à patine noire. Fonte d'édition ancienne de Pannini signée. Cachet de fondeur. Haut.: 50,5 cm.
Mes ordres d'achat