DIEDA (Ecole du xxe siècle)

Lot 288
Estimation :
80 - 120 EUR
DIEDA (Ecole du xxe siècle)
Le campement. Huile sur isorel signé en bas à gauche. 12,7 x 17 cm.
Mes ordres d'achat