Etienne BOUCHAUD (1898 - 1989)

Lot 281
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Les hauts de Tipaza. Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos. 47 x 55,5 cm.
Mes ordres d'achat