Henri RICHEVILLAIN (xixe - xxe siècle)

Lot 274
Estimation :
600 - 800 EUR
Riad au bord de l'Oued. Coucher de soleil. Huile sur toile en bas à droite. 43 x 77 cm.
Mes ordres d'achat