Jacques MAJORELLE (1886 - 1962)

Lot 264
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 350EUR
Tasgah (Vallée de Telonet. Grand Atlas) Eau-forte signée et titrée en bas à droite. Justifiée 11/24 en bas à gauche. Dédicacée. Vue: 41 x 52 cm.
Mes ordres d'achat