Henri Jean PONTOY (1888 - 1968)

Lot 263
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Fin de journée à Rabat. Huile sur carton signé en bas à gauche titré au dos. 21 x 25 cm.
Mes ordres d'achat