Marcel DAMBOISE (1903 - 1992)

Lot 262
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Marcel DAMBOISE (1903 - 1992)
Jeune algérienne au saroual. Epreuve en bronze à patine verte signée sur la terrasse. Fonte d'édition de Rosini signée et numéroté 7/8. Cachet de fondeur. Haut.: 63,5 cm.
Mes ordres d'achat