Louis-Michel BERNARD (1885 - 1961)

Lot 258
Estimation :
600 - 800 EUR
Paysage du Sahel, Alger. Gouache sur carton signé en bas à gauche. 48,5 x 71,5 cm.
Mes ordres d'achat