Henri Jean PONTOY (1888 - 1968)

Lot 256
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
L'homme au turban bleu. Aquarelle signée en bas à droite. Vue: 32 x 23 cm.
Mes ordres d'achat