Lucienne CAPDEVEILLE (1885 - 1961)

Lot 252
Estimation :
500 - 600 EUR
Sur les terrasses de la Casbah d'Alger. Huile sur carton marouflée sur pan­neau, signé en bas à gauche. 27 x 19 cm.
Mes ordres d'achat