Maurice ADREY (1899 - 1950)

Lot 251
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Maurice ADREY (1899 - 1950)
Sur le banc devant la baie d'Oran. Huile sur toile signée en bas à droite. 32 x 40,5 cm.
Mes ordres d'achat