Gaston Jules Louis DUREL (1879 - 1954)

Lot 250
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Rue juive à Azemmour, Maroc. Huile sur toile marouflée sur panneau, signé deux fois en bas à gauche et en bas à droite. Situé au dos. 46 x 32 cm.
Mes ordres d'achat