Ulysse CAPUTO (1872 - 1948)

Lot 249
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Ulysse CAPUTO (1872 - 1948)
Porte à Fès. Huile sur toile signée en bas à droite avec envoi «À Michel Bernstein, souvenirs de A. Caputo». 50,5 x 61 cm.
Mes ordres d'achat