René MARTIN (1891 - 1977)

Lot 248
Estimation :
800 - 1000 EUR
René MARTIN (1891 - 1977)
Buste de marocaine dénudée. Aquarelle réhaussée de pastel signée, située et datée «Marrakech 41». Vue: 64 x 53 cm.
Mes ordres d'achat