RIGAL (XXE SIÈCLE)

Lot 244
Estimation :
500 - 700 EUR
RIGAL (XXE SIÈCLE)
La Negrine. Aquarelle signée et datée 19/2/24 en bas à droite. Vue : 65 x 49 cm.
Mes ordres d'achat