JEAN BOUCHAUD (1891 - 1977)

Lot 241
Estimation :
600 - 800 EUR
JEAN BOUCHAUD (1891 - 1977)
L'arche à la mosquée de Tunis, 11 juin 1919. Aquarelle située en bas à droite et monogrammé en bas à gauche. 20 x 13 cm.
Mes ordres d'achat