JEAN BOUCHAUD (1891 - 1977)

Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
JEAN BOUCHAUD (1891 - 1977)
Les toits de Fez, 1923 (La vieille mosquée). Aquarelle signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche. 14,5 x 21,5 cm.
Mes ordres d'achat