Otto PILNY (1866 - 1936)

Lot 235
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Otto PILNY (1866 - 1936)
La prière dans le désert. Huile sur toile signée et datée 1898 en bas à droite. 36 x 42 cm.
Mes ordres d'achat