École orientaliste du XIXe siècle

Lot 228
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 880EUR
L'écrivain public. Rare et belle épreuve en bronze formant porte-allumettes à double patine brun clair et vieil or. Fonte d'édition ancienne. Contre-socle en marbre vert veiné. Haut.: 17,5 cm.
Mes ordres d'achat