James Pradier (1790 - 1852)

Lot 227
Estimation :
2200 - 2500 EUR
James Pradier (1790 - 1852)
L'africaine aux calebasses. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Haut.: 47 cm.
Mes ordres d'achat