Deux anciens corans à reliure en cuir estampé... - Lot 224 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 224
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 700EUR
Deux anciens corans à reliure en cuir estampé de motifs végértalisants dorés. Epoque xixe siècle. (Mauvais état pour l'un, d'usage pour l'autre).
Mes ordres d'achat