Alexandre SERRES (1850 - 1901)

Lot 221
Estimation :
800 - 1000 EUR
Le méhariste. Aquarelle gouachée signée et datée en bas à droite. Au dos ancienne éti­quette d'encadrement. 57 x 39 cm.
Mes ordres d'achat