Paul CIROU (1869 - 1951)

Lot 217
Estimation :
300 - 400 EUR
Paul CIROU (1869 - 1951)
Etude de chameau au soleil dans la garderie. Aquarelle signée datée 1919 en bas à droite. Vue: 16 x 22 cm.
Mes ordres d'achat