Takashi NAKAYAMA (1893 - 1978)

Lot 212
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Paysans japonais. Aquarelle signée en bas à droite. Vue: 49 x 32 cm.
Mes ordres d'achat