Jacques BOULLAIRE (1893 - 1976)

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Pahi Rurutu, la goélette de Rurutu Iles australes, Océanie fran­çaise. Pointe sèche justifiée 53/60n bas à gauche avec légende et signée en bas à droite. (Taches) 19 x 34 cm.
Mes ordres d'achat