André MAIRE (1898 - 1984)

Lot 200
Estimation :
1500 - 1800 EUR
André MAIRE (1898 - 1984)
Temple vietnamien. Fusain et sanguine signé et daté 1956 en bas à gauche. 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat