André MAIRE (1898 - 1984)

Lot 192
Estimation :
2000 - 2500 EUR
André MAIRE (1898 - 1984)
Les marches du temple. Gouache signée et datée 1949 en bas à gauche. Vue: 49 x 63 cm.
Mes ordres d'achat