Gaston SUISSE (1896 - 1988)

Lot 191
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 300EUR
Gaston SUISSE (1896 - 1988)
Couple de garrulaxs à huppe blanche, branchés. Panneau de laque polychrome signé en bas à gauche. Cadre de l'artiste en laque arrachée. 70 X 40 cm.
Mes ordres d'achat