Alexander Evgenevich IACOVLEFF (1887 - 1938)

Lot 187
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Kraliar près de Srinagar 1931. Fusain signé situé et daté 29 Juin 1931 en bas à droite. Historique: dessin réalisé pendant l'expédition Citroën dite «la Croisière Jaune» 1931-1932 Vue: 55 x 75 cm.
Mes ordres d'achat