Jean-Baptiste Carpeaux (1827 - 1875)

Lot 183
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Le Chinois. Belle épreuve en bronze à double patine brun clair et brun foncé nuancé. Fonte d'édition d'époque signée. Cachet propriété Carpeaux. Haut.: 34,5 cm.
Mes ordres d'achat