Johan Rudolf BONNET (1895 - 1978)

Lot 172
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Danno. Pierre noire signée en haut à droite. Située, titrée et datée en haut à gauche. Vue: 33 x 29 cm.
Mes ordres d'achat