Pedro RIBERA (1867 - 1949)

Lot 168
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Pedro RIBERA (1867 - 1949)
Shangaï, près du Consulat. Circa 1920. Huile sur carton signé et situé en bas à gauche. 33 x 40 cm.
Mes ordres d'achat